Строительство деревянных домов
в Московской области

Загородный дом из профилированного бруса

Высокий уровень качества внутренней среды дома который обеспечивается в соответствии с определенными физическими и химическими параметрами, необходимо гармонично сочетать с решениями архитектурного пространства, основанными на соблюдении гигиенических аспектов.Благоприятным воздействием на организм человека отличаются деревянные дома среди которых огромной популярностью пользуются загородные дома из профилированного бруса. Отличительная особенность таких домов заключается в сочетании качества природного воздухообмена дерева с окружающей средой, что обеспечивает оптимальный состав воздуха, при котором влажность составляет около 50-60%, а низкая теплопроводность материала и его высокая способность накапливания тепла способствует сохранению нормального уровня теплоты в помещениях.

Чем же обусловлен выбор профилированного бруса при строительстве дома


Изготовленный из цельного деревянного массива экологически чистый материал не содержит искусственные компоненты или примеси. Для изготовления профилированного бруса используется сырье, подвергающееся тщательному отбору. Построить загородный дом из профилированного бруса выгодно по причине доступности этого материала, его экономичности и высокой способности к сохранению тепла. Особая технология изготовления обеспечивает достаточно гладкую поверхность, исключающую наличие трещин. Важным условием выбора профилированного бруса в качестве строительного материала при планировании дома являются короткие сроки строительства. Его технологическое совершенство в сочетании с корректно налаженной качественной работой позволяет обеспечить высокие темпы при строительстве дома.

Преимущества профилированного бруса

  • Экологическая чистота.
    Коэффициент экологической чистоты дерева превосходит показатели экологичности других популярных строительных материалов.
  • Обеспечение оптимального микроклимата.
    Загородный дом из профилированного бруса независимо от погодных условий обеспечивает здоровый и благоприятный микроклимат, обусловленный уникальными свойствами дерева. В таких домах всегда легко дышится, они отличаются комфортностью и удобством проживания.
  • Высокий уровень прочности.
    Использование правильной технологии при строительстве позволяет построить 2-3-этажный загородный дом из профилированного бруса даже в сейсмически активных зонах.
  • Отсутствие необходимости отделочных работ.
    Строительство домов из данного материала экономично, поскольку дополнительная отделка внутренней и внешней поверхности дома не требуется. С целью защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды можно использовать метод обработки специальными защитными средствами.

Особенности профилированного бруса как строительного материала


Производство высокотехнологичного строительного материала основано в основном на использовании сырья из хвойных пород деревьев: кедра, ели, сосны и лиственницы. Внешняя поверхность профилированного бруса может быть полуовальной или плоской, внутренняя характеризуется строганной ровной гладью. Боковые стороны технологически проработаны и обладают формой «шип-паз», позволяющей в кратчайшие сроки построить загородный дом из профилированного бруса.Сегодня услуги проектирования и строительства деревянных домов предлагают многие компании, среди которых и СК Дачные дома Специалисты компании построят загородный дом из профилированного бруса обеспечивая потребителя качественным и доступным жильем. Использование в работе профессиональных строительных бригад и современного высокотехнологичного оборудования обеспечивает соблюдение всех технических норм и строительных стандартов. Это позволяет в оговоренные с заказчиком сроки завершить строительные работы с созданием комплексной гарантии высокого качества и долговечности жилья.

Выезд менеджера к вам для заключения договора Бесплатно

Карта построенных объектов