Строительство деревянных домов
в Московской области

Строительство домов под ключ

Если вы заказываете строительство загородного дома под ключ то это значит, что вы въезжаете, справляете новоселье и живете. Нет никакого переходного периода, вы ничего не доделываете, не переделываете, не доводите и не дорабатываете.

«Под ключ», это значит что пока каждая мелочь не расставлена по своим местам, не подобран цвет мебели, даже если антенна к телевизору не подключена, строительство еще не закончено.

Если подходить к строительству загородного дома подобным образом, можно сэкономить кучу времени и денег. В основном из за того, что создается рабочий проект. В нем просчитывается каждая мелочь и именно благодаря этому просчету вы экономите время, которое могло быть потрачено на нестыковки, доработки и переделки. Этап создания рабочего проекта является самым важным и занимает много времени, но благодаря ему вы экономите больше.

Шлифовка и покраска, вот основные этапы внешней и внутренней отделки загородного дома из бревен. Сейчас есть много красок и лаков которые так же служат защитой от внешних угроз для древесины. Есть составы, образующие на поверхности древесины тонкую пленку, не мешающую дереву дышать. Так же существуют прозрачные составы, они подчеркивают естественную красоту дерева, но менее долговечны.

С новыми технологиями приходит удобство, заказчик может увидеть свой будущий дом еще до начала строительства, можно подобрать все вплоть до цвета отделочных материалов и формы светильников. Это позволяет заказчику точно объяснить строителям что ему нужно. Потом заказчик может полностью расслабиться и довериться строителям. В результате он получит загородный дом под ключ в котором будут воплощены все его мечты.

Выезд менеджера к вам для заключения договора Бесплатно

Карта построенных объектов