Строительство деревянных домов
в Московской области

Построить дом из профилированного бруса

Большинство жителей крупных мегаполисов мечтают о собственном загородном доме в котором можно насладиться спокойной атмосферой и чистым воздухом. Многим жителям страны уже посчастливилось стать обладателями коттеджа расположенного неподалеку от леса или озера, однако тем, кто все еще мечтает о таком жилье, следует заранее позаботиться о выборе материала для строительства.

В чем преимущества домов из профилированного бруса

Сегодня огромную популярность приобрело строительство домов из профилированного бруса которые имеют эстетичный вид и абсолютно безопасны для здоровья человека.Достоинства домов из профилированного бруса:

  • неповторимая текстура,
  • высокая прочность,
  • отменные эксплуатационные свойства,
  • древесина обеспечивает идеальный микроклимат помещения,
  • поддерживает оптимальный уровень влажности даже в холодную погоду.

Стоит отметить, что дерево не вызывает аллергии, что особенно важно, если в доме будет жить дети.Еще одним немаловажным преимуществом, которым обладает построенный дом из профилированного бруса является геометрическая и архитектурная целостность, сохраняемая на протяжении практически всего периода использования. Кроме того, древесина никогда не дает сквозных трещин в отличие от бетона, а также хорошо сохраняет свою структуру под действием низких температур, столь характерных для русских зим. Обработка бруса инновационными антипиренами и антисептиками позволяют повысить устойчивость материала к воздействию огня, агрессивных кислотно-щелочных сред или различных осадков. Дом построенный из качественных материалов и с соблюдением всех требований, может простоять более 50 лет.Отметим также и тот факт, что построить дом из профилированного бруса можно за минимально короткий промежуток времени, а также практически не требует отделочных работ — дерево само по себе смотрится достаточно благородно и эстетично. Вместе с тем, данный материал практически не дает усадки, что позволяет облегчить фундамент и сэкономить на рытье котлована. В результате, всего через месяц после начала всех строительных мероприятий квалифицированные специалисты компании Дачный дом могут сдать жилой дом заказчику.

Как выбрать ответственного подрядчика, чтобы качественно построить дом из профилированного бруса

Каким бы качественным и долговечным ни был строительный материал, главным фактором успешности итоговых работ остаются люди. Именно их ответственное и добросовестное отношение к делу станет залогом удовлетворенности клиента и отсутствия с его стороны различных нареканий.Компания Дачный дом поможет построить дом из профилированного бруса вашей мечты, приложив к этому все свои умения и навыки. Мы располагаем штатом квалифицированных специалистов и самого современного оборудования, что позволяет организации учитывать малейшие пожелания заказчика. Всегда в наличии на выбор несколько десятков типовых и нестандартных проектов, позволяющих органично организовать расположение комнат и хозяйственных помещений в здании.В итоге, если вам нужен надежный строительный подрядчик, дорожащий своей репутацией и гарантирующий неизменное качество работ, то СК Дачный дом станет для вас лучшим решением.

Выезд менеджера к вам для заключения договора Бесплатно

Карта построенных объектов