Строительство деревянных домов
в Московской области

Как купить дом из профилированного бруса и не прогадать

Дело в том, что такие компании, как правило, появись на рынке недавно, а их главной целью является привлечение доверчивых граждан дешевизной и кратчайшими сроками возведения. В результате, возведенный дом без проблем используется только первые два-три сезона, после чего начинает рассыхаться или гнить, однако к тому моменту, когда клиент это осознает, предъявить претензии уже, к сожалению, некому.

Основные правила заказа деревянного дома


Итак, первым фактором, который должен отпугнуть потенциальных клиентов от компаний-мошенников, является чрезвычайно низкая цена на оказываемые услуги. Следует помнить, что в условиях современного конкурентного рынка, ни одна организация не будет работать себе в убыток, а купить дом из профилированного бруса за полцены просто невозможно, поскольку дерево всегда считалось износостойким природным материалом, стоимость которого никогда не опускалась ниже определенных пределов.Вторым признаком мошенничества станет отсутствие официального договора с подрядчиком об оказании услуг. При этом причины отказа могут быть самыми разными, начиная от поломки копировального аппарат и заканчивая обещаниями подписать все бумаги в недалеком будущем. В любом случае не стоит забывать, что при отсутствии у клиента письменного подтверждения факта сотрудничества с организацией, заверенного подписями ответственных лиц и соответствующими печатями, ни одни правоохранительные или судебные инстанции не смогут помочь решить спорную ситуацию.Еще одним немаловажным фактором, которому необходимо уделить должное внимание, если вы решили купить дом из профилированного бруса проверка качества материалов. Древесная порода должна быть сухой и без видимых признаков деформации (трещин, сколов, признаков гниения). Помимо этого, в обязательном порядке она обрабатывается специальными составами, позволяющими повысить устойчивость к воздействию агрессивных кислотно-щелочных сред и низких температур.

Почему выгодно купить дом из профилированного бруса у нас


Наша компания предлагает дома и бани из бруса по оптимальной цене и всегда применяет только современное оборудование при строительстве домов. Наши высококвалифицированные специалисты используют инновационные технологии и качественные материалы, позволяющие снижать итоговую себестоимость продукции и изготавливать долговечные износостойкие конструкции. На сайте СК Дачные дома представлено множество уже готовых типовых проектов домов из бруса под ключ. Существует возможность заказать индивидуальный проект, или реализовать уже испытанные временем проекты в СК Дачные дома.СК Дачный дом всегда заключает со своими клиентами официальный договор подряда и неизменно предоставляет гарантию на все собственные товары или выполненные работы. В результате, заказчик может не волноваться об эстетике и замечательных эксплуатационных качествах дома из бруса так как мы относимся к своему делу со всей возможной ответственностью, присущей только профессионалам.

Выезд менеджера к вам для заключения договора Бесплатно

Карта построенных объектов