Строительство деревянных домов
в Московской области

Дома, бани из профилированного бруса

Типичный житель душного мегаполиса, задумавший обзавестись своим собственным загородным домом, стоит перед нелегким выбором современного и долговечного строительного материала.
Возведение домов и бань из профилированного бруса — довольно модная в последнее время строительная тенденция, набирающая все большую популярность, по ряду определенных причин:

  • Невысокая стоимость профилированного бруса в сравнении со стоимостью дома построенного из кирпича или калиброванного бревна.
  • короткие сроки возведения. Так как дома из профилированного бруса собираются по принципу конструктора бригадой из трех-четырех человек, меньше чем за месяц.
  • Идеально гладкая отшлифованная поверхность домов из профилированного бруса не нуждается во внешней или внутренней отделке стен.
  • Дерево превосходно поддерживают в помещении оптимальную влажность и комфортную температуру.

Баня из профилированного бруса протапливается за пару часов, а дом долго простоявший с закрытыми окнами в летний зной, проветривается меньше чем за один час. Но пожалуй, самым весомым аргументом в пользу выбора дома из профилированного бруса является его экологичность. Только сохранившее свою структуру дерево позволит стенам вашего дома дышать, наполнит внутреннее пространство приятным ароматом и будет радовать своей естественной красотой. В отличие от бревенчатых домов брусья соединённые замком по принципу «паз-шип» не перекручиваются, избавляя от неприятной необходимости искать и конопатить образовавшиеся после усадки щели. В отличие от клееного бруса профилированный брус не станет причиной аллергии, и не заставит ваших близких дышать химическими испарениями.

Строительство домов и бань из профилированного бруса с СК Дачные дома


СК Дачные дома профессионально занимается возведением домов и бань из профилированного бруса по типовым проектам или по индивидуальным проектам заказчика, соответствующих самым строгим стандартам качества. На нашем сайте можно ознакомиться с успешно реализованными проектами, просмотрев фотогалерею и каталог наших работ. Мы предлагаем наиболее низкие в регионе цены на свои услуги, благодаря наличию собственной сырьевой базы и производственных мощностей. Мы отбираем только качественный профилированный брус без малейших дефектов, на который впоследствии ставится гарантия. Профессиональные бригады плотников СК Дачные дома состоят исключительно из опытных строителей, имеющих за плечами по пять, десять и более лет работы с деревянными домами. Дома и бани из профилированного бруса устанавливаются на легкий свайно-винтовой фундамент устроенный по нашей собственной уникальной технологии. Срок службы наших домов и бань из профилированного бруса — это более 50 лет. В стоимость заказанного у нас дома из профилированного бруса под ключ входят абсолютно все необходимые работы, начиная от доставки бруса к месту строительства, заканчивая монтажом окон и дверей, благодаря чему, по завершению, вы просто вносите мебель в ваш новый дом из профилированного бруса и в полной мере наслаждаетесь дачным отдыхом.

Выезд менеджера к вам для заключения договора Бесплатно

Карта построенных объектов