Строительство деревянных домов
в Московской области

Деревянный коттедж

Слово коттедж в современном понимании означает всего лишь загородный дом. Жизнь за городом имеет большое число преимуществ, таких как чистый воздух, красивый природный ландшафт, собственный земельный участок, а также дом в котором выражена индивидуальность хозяина. Обладание собственным домом в определенной степени делает человека более свободным. В каком-то роде, деревянный коттедж — это своеобразная классика домостроения которая никогда не выйдет из моды. Строительство деревянного коттеджа за городом можно вместить практически в любой бюджет, это может быть как простой домик со всеми необходимыми удобствами, стоимостью не дороже отечественного автомобиля, так и отделанный с применением самых совершенных строительных технологий финский коттедж.

Преимущества деревянных коттеджей

Строительство деревянного коттеджа направлено на проживание с высоким уровнем комфорта. Помимо такого очевидного плюса, как экологичность дерева, строя именно деревянный коттедж вы экономите огромные средства на теплоизоляции, фасадной отделке, внутренней отделке, ваш дом будет красив и уютен в любое время года. Рынок недвижимости любого крупного города изобилует предложениями купить готовый деревянный коттедж в коттеджном поселке, однако, вопреки обещаниям красочных рекламных буклетов, качество сооружений такого массового пригородного строительства оставляет желать лучшего, поскольку по законам капитализма, продавцы стараются извлечь максимальную прибыть, и сильно экономят на строительстве. Если место в пригороде вам приглянулось, купите свободный участок земли, и постройте свой собственный деревянный коттедж в полном соответствии с вашими индивидуальными пожеланиями. По уровню комфорта современный деревянный коттедж ничем не проигрывает квартире в городе. Существует миф, что в частном доме все время необходим мелкий ремонт, — это не совсем так. Добротный деревянный коттедж построенный с применением качественных материалов, простоит от 50 до 100 лет без каких-то серьезных профилактических работ. Газовые, дизельные или твердотопливные многоконтурные котлы ведущих марок способны работать автономно на протяжении длительного времени, умная система отопления позволит вам настроить индивидуальный температурный режим в каждой комнате, грамотно расходуя энергию. Проблема уборки снега также не столь страшна для деревянного коттеджа сегодня можно приобрести эффективную снегоочистительную машину по цене газонокосилки, и с лёгкостью убрать с дорожек наваливший за ночь снег без орудования лопатой. Деревянный коттедж — лучшее место для того чтобы растить маленьких детей, вы всегда будете уверены, что ваш ребенок дышит свежим воздухом, в отличие от городской квартиры, у него больше простора для того чтобы поиграть и порезвиться. В деревянном коттедже вас и ваших близких не будут беспокоить различные звуки из-за стен, живописующие подробности личной жизни соседей. Кроме всего прочего, вы будете ощущать гордость за свое жилище, ощущая себя хозяином собственного дома.

Портрет владельца деревянного коттеджа

Как правило, владельцы современных загородных коттеджей работают в крупных городах, и большую часть своей жизни прожили в бетонных многоквартирных домах Владельцы деревянных коттеджей ориентированы на семью, обычно это люди старше 35 пяти лет с одним или двумя детьми. Обычно, большие семьи, проживающие в деревянных коттеджах меньше выясняют друг с другом отношения, пребывая в здоровом психологическом микроклимате. Любители домашних животных, например собак, также не мыслят жизнь своих питомцев в замкнутом пространстве стандартной квартиры. В семьях, которые предпочли проживание в пригороде имеется один или два автомобиля, на которых работающие супруги выезжают в город.

Выезд менеджера к вам для заключения договора Бесплатно

Карта построенных объектов