Строительство деревянных домов
в Московской области

Дачные дома из профилированного бруса

Жарким летом всё больше жителей больших городов стремятся выбраться на собственную дачу, чтобы хотя бы немного почувствовать себя ближе к природе.

 
Само понятие дачи сегодня сильно изменилось и нынешние уютные дачные дома из профилированного бруса не чета старым дедовским времянкам.

Построить дачу — легко!


Ещё не так давно строительство дачи было достаточно хлопотным занятием. Надо было сначала долго оформлять разрешения на застройку, платить за разработку проекта, затем собирать необходимый материал, договариваться со строителями и пр. К примеру, с таким трудом доставаемые «кубы» досок могли быть сырыми, что заставляло хозяев сушить их целый сезон. Строительство при этом затягивалось на годы, что не добавляло энтузиазма семье. А при выезде на дачу семья видела вечный недострой и горы строительного мусора.

Сегодня всё изменилось! СК Дачные дома предлагает своим клиентам дома из профилированного бруса на любой вкус. Строительство больше не будет обременительным и дорогостоящим занятием. СК Дачные дома возьмёт все организационные вопросы на себя, вам лишь остаётся выбрать проект и дождаться готового результата.

Дачные дома из профилированного бруса растут как в сказке. На строительство одной дачи, в среднем, у бригады строителей уходит неделя-две с бригадой в три-четыре человека. СК Дачные дома всегда готовы к обсуждению сроков с клиентами. Высокая скорость имеет смысл в некоторых приятных случаях: скажем, вы хотите обрадовать ваших родных, вышедших на пенсию, или друзей, или детей на летних каникулах. Все эти моменты могут обсуждаться в индивидуальном порядке.

СК Дачные дома — удобный и надёжный партнёр!


На сегодняшний день, дачные дома из профилированного бруса можно заказать достаточно просто — один звонок, и работа началась. На сайте СК Дачные дома можно выбрать понравившийся вариант не выходя из дома Заодно вы можете убедиться, насколько демократичны и доступны цены компании. Если вдруг вам захочется построить дачу по собственному видению проекта, компания с радостью обсудит с вами эти вопросы. За вид и подготовку участка под застройку можете не волноваться: дачные дома из профилированного бруса нашей компании специально рассчитаны под установку на свайно-винтовой фундамент, который считается отличным выбором для большинства проектов. Конечно, при условии, что всеми материалами и исполнением будет заниматься сама компания-подрядчик.

Самый главный секрет скорости строительства заключается в высочайшем качестве деревянного бруса который имеет поистине ювелирные габариты. Дачные дома из профилированного бруса собираются так же легко: стыки брусьев легко входят друг в друга, перемежаясь с остальными монтажными элементами, и дача буквально растет на глазах. С внешней стороны стены могут имитировать полуокружность натурального бревна, а внутренняя сторона так гладка, что не требует специальной отделки. Разумеется, система замков исключает какие-либо зазоры. А отсутствие клеев и вредных пропиток гарантирует вечную свежесть хвойного экстракта в доме тепло в холодные дни и прохладу при палящем зное. Всё это возможно благодаря высочайшему профессионализму специалистов из компании Дачные дома.

Выезд менеджера к вам для заключения договора Бесплатно

Карта построенных объектов