Строительство деревянных домов
в Московской области

Баня из бруса — выгодное решение!

Если вы владелец собственного загородного жилья, то вам просто необходимо возвести себе дополнительное сооружение, где можно отдохнуть, расслабиться и наслаждаться жизнью.


Да, речь идет именно о бане так как именно здесь можно забыть о нас проблемах с настоящей пользой для здоровья.

Дерево — лучший материал

Издревле самым лучшим материалом для строительства бани считалось дерево. И не удивительно, ведь оно обладает отличными теплоизоляционными качествами. Но процесс строительства как в старину (из бревен), довольно накладен, как по времени, так и по финансам, поэтому современная строительная промышленность предлагает заменить обычное бревно профилированным брусом. Брус сохраняет в себе все достоинства натурального дерева, но при этом намного легче транспортируется, а готовое строение имеет минимальное время и коэффициент усадки. Еще одно преимущество — брус обрабатывается антисептиками еще на этапе производства, и потому не боится различных насекомых-вредителей и микроорганизмов.

Вот почему стоит возводить бани из профилированного бруса 
 
  1. Стоимость готовой бани вполне демократична (в чем вы сможете убедиться, просмотрев каталоги СК Дачные дома где есть самые разнообразные проекты бань из бруса.
  2. Для изготовления профилированного бруса используют хвойные деревья, а фитонциды, которые выделаются при нагревании такого дерева, помогают справляться с любыми заболеваниями верхних дыхательных путей.
  3. Все работы проходят практически моментально, так что вам не придется долго терпеть на своем участке беспорядок и длительное присутствие рабочих
  4. Деревянное строение из бруса предельно быстро, что экономит время на растопку (да и дров понадобится в разы меньше, чем если протапливать кирпичную или литую баню

Выбираем готовый проект бани из бруса


Огромный плюс бани из бруса — это тот факт, что строительство проводится в довольно сжатые сроки, а если вы выбираете готовый проект, то строительство можно начинать практически сразу. При этом СК Дачные дома гарантирует вам качество всех выполненных работ, и вы сможете наслаждаться настоящей баней каждый сезон (или круглогодично, если решили сменить «каменные заросли» города на чистый воздух).

СК Дачные дома может предложить вам огромное количество привлекательных проектов, которые прекрасно впишутся в параметры любого дачного участка. Но прежде чем определиться с подходящим проектом бани из бруса вам стоит решить, когда вы планируете наслаждаться баней От этого во многом зависит цена готового сооружения. Так, например, для зимних вариантов компания предлагает использовать брус с большей толщиной. Тогда вы гарантированно не замерзнете даже в самый жестокий мороз. Естественно, что из-за этого стоимость материала будет несколько выше стандартных вариантов.

Готовые проекты бань из бруса от СК Дачные дома помогут вам выбрать вариант своей мечты. Здесь можно найти все, от небольших и уютных строений, до больших особняков, где можно выделить отдельную комнату для бильярдного стола. Каждый из проектов способен реализовать самые смелые надежды и желания, ведь баня это не просто место отдыха, это целый образ жизни, это настоящая здравница для уставшего от суеты тела.

Выезд менеджера к вам для заключения договора Бесплатно

Карта построенных объектов